Goodnews.ua


Меркель обсудит с Мэй по телефону инцидент с отравлением Скрипаля

Март 13
20:15 2018

Меркель обсудит с Мэй по телефону инцидент с отравлением Скрипаля

Канцлер ФРГ Ангела Меркель намерена обсудить в телефонном разговоре с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй инцидент с отравлением экс-полковника ГРУ РФ Сергея Скрипаля, передает во вторник агентство "Блумберг" со ссылкой на депутатов Бундестага.

По его информации, в ходе закрытой встречи с законодателями из возглавляемой ею партии Христианско-демократический союз (ХДС) канцлер ФРГ сообщила о планах обсудить инцидент с Т.Мэй.

А.Меркель заявила, что инцидент свидетельствует о том, какой напряженной стала внешняя политика.

Ранее сообщалось, британское правительство пришло к выводу, что за нападением на С.Скрипаля и его дочь Юлию, вероятнее всего, стоит Россия.

"Правительство пришло к выводу, что Россия, вероятнее всего, несет ответственность за это деяние, направленное против Сергея и Юлии Скрипаль", — заявила британский премьер-министр Тереза Мэй, выступая перед членами парламента Великобритании.

Источник: interfax

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Зидан близок к назначению главным тренером Баварии

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua