Goodnews.ua


Маразм крепчает: Глава МИД РФ обвинил Украину в нацизме

Февраль 17
23:30 2018

Маразм крепчает: Глава МИД РФ обвинил Украину в нацизмеМинистр иностранных дел России Сергей Лавров во время выступления на конференции по вопросам безопасности в Мюнхене рассказал, что считает, что символы нео-нацистов активно используются в Украине.
"Пособия нацистских преступников, осужденных во время Нюрнбергского процесса, продолжают быть в почете у некоторых странах, включая страны ЕС.
Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на УНН.
Нас тревожит, что в некоторых странах на севере ЕС, эта поддержка неонацистов, мы также знаем, что символы неонацистов активно используются в Украине, символы батальона Азов — они совпадают с символикой СС. И когда я говорю о символах, эмблемы, марши — это очень символично.
Но, кое-кто в Европе должен помнить к чему это когда привело. Это дело поведения — уничтожить все нерадикального, украинизировать все сферы жизни, они хотят забрать у нацменьшинств право учиться на собственном языке, запретить неугодные СМИ, освещающие российские взгляды.
Читайте также: Маразм крепчает: в Сети высмеяли новое «военное» помешательство россиян
Это все следы радикальных националистов с отсылкой к нео-нацистов, и, я думаю, все присутствующие здесь следят за ситуацией в Европе о которой я говорю", — заявил российский министр.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У горах Криму активісти встановили український прапор

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua