Goodnews.ua


Макрон пообещал не допустить, чтобы Путину все сошло с рук

Август 31
07:44 2017

Макрон пообещал не допустить, чтобы Путину все сошло с рук

Президент Франции Эммануэль Макрон имеет большие различия с президентом России Владимиром Путиным по Украине.

Об этом Макрона заявил в интервью французскому еженедельнику Le Point.

«Я говорю со всеми. Очень просто и очень откровенно … В Украине у нас большие разногласия с Владимиром Путиным. Я обращаю на это внимание. Франция не позволит чтобы ему все сошло с рук», — сказал Макрона.

Напомним, канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон призвали Россию и Украину приложить больше усилийдля полного прекращения огня на востоке Украины. «Мы настоятельно призываем президентов Путина и Порошенко полностью выполнить данные ими обязательства, открыто и четко поддержать перемирие и обеспечить передачу соответствующих инструкций военным и силам на местах», — говорится в заявлении.

Петр Порошенко одобрительно встретил заявление, отметив, что она адресована прежде всего Путину, и добавил, что поручил руководству Вооруженных сил Украины придерживаться текущего режима тишины.

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Республіці Конго оголосили епідемію мавпячої віспи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua