Goodnews.ua


Лидера сборной Украины по футболу ждут в Италии

Июнь 26
05:11 2017

Лидера сборной Украины по футболу ждут в Италии

Римский клуб Лацио рассматривает украинца Евгения Коноплянку в качестве возможного усиления

Сезон 2016-2017 выдался для Евгения неудачным. Полузащитник так и не сумел завоевать место в основном составе Шальке, в последних матчах и вовсе оставаясь вне заявки команды.

Ожидается, что нынешним летом Коноплянка покинет немецкий клуб, и теперь у украинца появился вариант с переездом в Италию.

По информации СМИ, Евгения в своем составе хочет видеть Лацио. В межсезонье «орлы», скорее всего, расстанутся с ключевыми игроками — Лукасом Бильей и Бальде Кейта, а потому будут нуждаться в усилении, которое клуб видит в лице полузащитника Шальке.

Лацио уже вступил с гельзенкирхенцами в переговоры по игроку. В этом месяце Шальке официально выкупил контракт Евгения за 15 млн евро, однако, учитывая текущую игровую форму украинца, немецкий клуб может согласиться отпустить его и дешевле.

Источник: Calciomercato

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Соцмережа X запустить додаток для відео

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua