Goodnews.ua


Курс евро: как валюта отреагировала на победу Макрона

Май 08
04:46 2017

Курс евро: как валюта отреагировала на победу Макрона

Благодаря победе на президентских выборах во Франции Эммануэля Макрона, курс евро резко вырос

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на Reuters.

По состоянию на сейчас, евро достиг своей максимальной отметки за последние шесть месяцев – 1,1023 доллара. Так, на торгах в Азии валюта выросла на 0,2

На торгах в Азии евро вырос в цене на 0,2 процентных пункта, что является максимальным показателем за последние шесть месяцев. Так, теперь его отметка составляет $1,1023.

Обратим ваше внимание, что евро также поднялся по отношению к иене, также достигнув своего годового максимума в 124,58 иен.

Напомним, победителем президентской гонки во Франции стал кандидат от партии «Вперед» Эммануэль Макрон. Так, по результатам подсчета голосов, новый президент Франции получит 66,06 % голосов. В то же время соперник Макрона – Марин Ле Пен получила лишь 33,94 % голосов населения

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Удар по Дніпропетровщині: 6-річний хлопчик із Сенельникового залишився круглим сиротою

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua