Goodnews.ua


Кубив не видит проблемы в торговле с сепаратистами

Январь 19
13:15 2018

Кубив не видит проблемы в торговле с сепаратистамиВице-премьер считает, что торговля с оккупированными территориями Донецкой и Луганской областей не идет вразрез с законом.
Торговля с оккупированными территориями Донецкой и Луганской областей не противоречит действующему законодательству. Об этом сказал первый вице-премьер-министр Степан Кубив во время часа вопросов к правительству, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на УП.
"Торговля, которая сегодня есть в Украине, во-первых, соответствует законодательству, во-вторых — целостности Украины, а, в-третьих, мы говорим о гражданах, которые сегодня проживают на территории Украины", — сказал Кубив.
Читайте также: Названы важные моменты в законе о реинтеграции Донбасса
Напомним, Верховная Рада 18 января приняла закон о реинтеграции Донбасса (Об особенностях государственного суверенитета Украины на временно оккупированных территориях в Донецкой и Луганской областях).

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Хави выдвинул требование Барселоне относительно одного из футболистов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua