Goodnews.ua


Керри призывает лишить украинских коррупционеров неприкосновенности

Октябрь 09
08:30 2017

Экс-глава Государственного департамента США Джон Керри считает, что украинская власть может потерять веру народа в государство.

Для Украины на данном этапе чрезвычайно важно очиститься от коррупции, что поспособствует росту экономики. Для этого необходимо лишить коррупционеров неприкосновенности.

«Иначе люди перестанут верить в Украину, будет очень сложно обеспечить условия для экономического роста. А для украинской экономики сейчас самое время расти – стране нужно набраться сил для противостояния всему тому, что Россия и ее президент Владимир Путин собираются сделать в будущем. Здесь имеет место пересечение экономических мотивов с интересами национальной безопасности», – отметил Керри.

В стране, по мнению экс-госдепа, нужно создать независимую судебную систему, которая могла осудить любого за нарушение закона.

Также необходимы и независимые прокуроры.

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Масвидаль выступил с анонсом касаемо возвращения в UFC

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua