Goodnews.ua


Каспаров рассказал, какую роль для Собчак приготовил Путин

Ноябрь 17
12:01 2017

Каспаров рассказал, какую роль для Собчак приготовил ПутинЭто очередной шаг в большой кремлевской игре по легитимизации Путина.
Баллотирование Ксении Собчак в президенты России является очередным проектом Кремля, главная цель которого – усиление диктатуры Владимира Путина после выборов-2018.
Такое мнение в интервью изданию Realist.online высказал российский оппозиционер Гарри Каспаров, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.
"Это очередной шаг в большой кремлевской игре по легитимизации Путина. Скорее всего, это было предложение, от которого Ксения Собчак не могла отказаться. Практически, это игра по нейтрализации Навального и использованию предвыборного ажиотажа, который в молодежной среде создавал Навальный, начиная с его кампании к выборам московского мэра в 2013 году", – пояснил Каспаров.
По его словам, таким образом в Кремле создали очередную ширму, потому как назначение Собчак – необходимый фон для легитимизации очередных путинских выборов.
Он объяснил, что Путину важна дискуссия по поводу легитимности выборов.
Российские либеральные оппозиционеры, которые присасываются к избирательной компании Собчак, просто перемещаются из одного проекта в другой. Но итог всей их бурной имитационной деятельности – укрепление путинской диктатуры, – добавил Каспаров.
Политик считает, что появление Собчак на арене является логическим завершением процесса по вихолащиванию выборов и превращению их в балаган.
Читайте также: У Путина сделали важное заявление по Украине
То есть можно сказать так: если год за годом выборы превращали в политический бордель, то рано или поздно там появляется ведущая "Дома 2", – посмеялся Кааспаров.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

«Я счастлив»: главный тренер Интера прокомментировал ситуацию с новым контрактом

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua