Goodnews.ua


Канада не планирует отменять визы для украинцев

Июнь 28
01:36 2017

Канада не планирует отменять визы для украинцевПремьер-министр Канады отметил, что это часто обсуждают в ходе дискуссий разного уровня.
Говорить об отмене визового режима для поездок граждан Украины в Канаду пока рано.
Об этом заявил премьер-министр Канады Джастин Трюдо, отвечая на вопрос корреспондента Укринформа, передает Хроника.инфо.
«Мы с нетерпением ожидаем, чтобы в будущем иметь конструктивный разговор о безвизовом режиме с Украиной, но пока об этом речь не идет», — сказал Трюдо.
Он признал, что этот вопрос часто возникает в дискуссиях разного уровня между представителями двух стран. "Во время моих разговоров с Президентом Порошенко, во время общения между нашими членами правительства этот вопрос поднимается достаточно регулярно. Мы имеем надежную и подробную систему с четкими показателями, которые необходимо достичь для начала рассмотрения вопроса о безвизе", — отметил премьер-министр Канады.
Трюдо отметил, что Канада пытается иначе поддерживать «друзей в Украине» в сложное время.
Читайте также: Канада не захотела отменять визы для граждан Украины
"Мы сотрудничаем над укреплением институтов, формированием гражданского общества, реформой судебной и правоохранительной систем, а также борьбой с коррупцией. Мы рады работать с Украиной по этим направлениям", — подытожил глава правительства Канады.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Благослови его: Тренер Эвертона прокомментировал травму Миколенко

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua