Goodnews.ua


Гражданство Саакашвили и Насирова: Лещенко показал в чем разница (документ)

Август 07
21:04 2017

Гражданство Саакашвили и Насирова: Лещенко показал в чем разница (документ)

В государственной миграционной службе не обращают внимания на двойное гражданство главы ГФС Романа Насирова

Об этом на своей странице рассказал народный депутат от Блока Петра Порошенко Сергей Лещенко.

Он сообщил, что сегодня два месяца, как НАБУ поинформировала Государственную миграционную службу о двойном гражданстве Насирова. Но реакции от госслужбы не последовало.

Лещенко отмечает, что в случае с Саакашвили хватило недели — от написания обращения депутатов Ляшко до расправы над оппонентом.

«Случай с Насировым — так же, как и с Кононенко полтора года назад — просто доказывает, что Порошенко своих не сдает. Это его и погубит как политика», — подытоживает парламентарий.

Напомним, нардеп Сергей Лещенко заявил, что лишение бывшего главы ОГА Одесской области Михаила Саакашвили гражданства Украины является вопиющим примером двойных стандартов президента Петра Порошенко. При этом Лещенко отметил, что уже три месяца ведет переписку с органами власти с требованием лишить гражданства отстраненного главу Государственной фискальной службы Украины Романа Насирова, который официально является гражданином Великобритании, что подтверждено британским правительством и посольством в Киеве.

Рассказал народный избранник и о создании антикоррупционного суда, заявив, что этот вопрос не менее важен, чем создание НАБУ. Отметил экс-журналист, что на фоне молниеносных голосований за назначение Луценко, создание Антикорруционного суда проходит очень медленно. «Когда у Порошенко есть желание что-нибудь поменять, это принимается за часы. Когда нужно было сделать Луценко прокурором — за 3 часа законопроект зарегистрировали, проголосовали, подписали, даже напечатали специальный тираж газеты «Голос Украины», — рассказал нардеп.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Топовый полутяж UFC готов подраться за титул на родине чемпиона

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua