Goodnews.ua


Главными вызовами для ЕС остаются: терроризм, нелегальная миграция и неконтролируемая глобализация — Туск

Июнь 22
16:09 2017

Евросоюзу удалось сохранить политическое единство ЕС перед лицом многочисленных угроз и вызовов, Европа снова становится стабильной и позитивной точкой отсчета для всего мира, заявил председатель Европейского Совета Дональд Туск.

"Однако мы не можем быть самодовольными или наивными. Мы должны доказать людям, что мы способны восстановить контроль над событиями, которые овладевают нами, а иногда даже пугают нас", — сказал Д.Туск в четверг перед началом в Брюсселе саммита Европейского союза.

"В прошлом году мы договорились, что ЕС будет защищать наших людей от угроз безопасности, особенно терроризма, нелегальной миграции и неконтролируемой глобализации, и мы должны продолжать это выполнять. Поэтому в ходе предстоящего Европейского Совета я предложу, чтобы мы продвигались дальше в этих трех областях политики", — подчеркнул глава Евросовета.

Политика РЕКЛАМА Загрузка… РЕКЛАМА

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус спас ничью в матче с Кальяри

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua