Goodnews.ua


Главное за ночь: «подарок» Кремлю от Конгресса и арест экс-начальника ГПУ

Июль 26
08:52 2017

Главное за ночь: «подарок» Кремлю от Конгресса и арест экс-начальника ГПУ

Антироссийские санкции: конгрессмены «обрадовали» Кремль

Палата представителей США поддержала введение новых санкций в отношении России, Ирана и Северной Кореи, несмотря на возражения президента Дональда Трампа. За соответствующее решение проголосовали 419 конгрессменов против трех. Принятие закона о новых санкциях совпало с попытками законодателями показать, что они готовы активно действовать, поскольку расследуют возможное вмешательство России в президентские выборы 2016 и потенциальную сговор с командой Трампа.

Бориспольский улов: НАБУ арестовал экс-начальника Генпрокуратуры

Детективы НАБУ под руководством САП арестовали бывшего высокопоставленного чиновника в аэропорту «Борисполь». По данным СМИ, им оказался Дмитрий Сус, который ранее был уволен за то, что не внес в декларацию информацию о жилье и автомобилях. В частности, он забыл указать в анкете авто премиум класса Audi Q7 стоимостью более 900 000 грн, которое, как выяснили журналисты, принадлежало его 85-летней бабушке.

Отравление на курортах: в Закарпатье госпитализировали детей

Пять детей госпитализированы с пищевым отравлением после отдыха в одном из туристических комплексов на Закарпатье. Об этом сообщил департамент здравоохранения Закарпатской областной государственной администрации. Врачи всем детям поставили предварительный диагноз — острый гастроэнтероколит. Состояние всех детей — удовлетворительное. В то же время, заведение, где произошел инцидент, — не называют.

Провокации РФ: авиация в Румынии поднята по тревоге

Британский истребитель Typhoon поднялся в небо, реагируя на появление российских самолетов в авиапространстве НАТО над Черным морем в Румынии. Об этом сообщила пресс-служба Воздушных сил Великобритании (Royal Air Force). В RAF уточнили, что авиация РФ двигались над западной частью Черного моря. Они мониторились в пределах миссии NATO Enhanced Air Policing (eAP), которую выполняют британские воздушные силы Румынии.

В Канаде бушуют лесные пожары

Огонь продолжает уничтожать леса Британской Колумбии. Количество вынужденных переселенцев в провинции составляет более 20 000 человек. Ситуация с эвакуациями остается очень изменчивой, ведь жителей 40 населенных пунктов предупредили о необходимости быть готовыми к немедленному выезду в случае ухудшения условий. Сейчас по всей канадской провинции продолжают бушевать 154 лесных пожара.

Источник: newsonline24.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Повышенное внутричерепное давление: что делать

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua