Goodnews.ua


Главное за ночь: «наказание» для России и продажа Сбербанка

Март 28
07:44 2017

Главное за ночь: «наказание» для России и продажа Сбербанка

Между Грузией и ЕС вступил в силу безвизовый режим

В Грузии с 28 марта (23:00 27 марта по киевскому времени) начал действовать безвизовый режим с Европейским союзом. Таким образом, с 28 марта граждане Грузии смогут краткосрочно посещать без виз 22 страны ЕС, 4 страны Шенгенской зоны, которые не входят в ЕС, и 4 страны-кандидата на вступление в Шенген.

Сбербанк продал украинскую «дочку»

Российский Сбербанк нашел покупателей для украинского филиала. Соответствующий договор подписан в понедельник. В банке выразили надежду, что данная сделка откроет путь к разблокированию отделений в Украине.

Кража на миллион: из музея похитили уникальную золотую монету

Из Музея нумизматических ценностей Боде в Берлине украли монету «Большой Кленовый лист» из чистого золота, весом в 100 кг и номиналом 1 млн долларов. По информации полиции города, злоумышленники проникли в музей в ночь на понедельник.

Протесты в Минске: милиция арестовала еще одного украинца

В столице Беларуси арестованы уже двое граждан Украины из-за участия в массовых митингах в День Воли. Министерство иностранных дел Украины направило белорусским коллегам ноту «с целью получения полной и объективной информации о причинах и обстоятельствах задержания украинских граждан».

Наказать Россию: о чем Порошенко договорился с G7 и ЕС

Президент Украины, представители «Большой семерки» и Евросоюза договорились усилить давление на Россию. Соответствующее решение было принято во время первой такой встречи под руководством Италии.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Эвертон с травмой Миколенко сенсационно обыграл Ливерпуль

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua