Goodnews.ua


Эксперт рассказал о “прозрении” Путина относительно Украины

Июнь 25
15:46 2017

Эксперт рассказал о "прозрении" Путина относительно Украины

Жесткие санкции фиксируют российскую армию на месте

Российская армия не будет продвигаться на территорию Украины потому, что Кремлю это очень дорого обходится.

Об этом на своей странице в Facebook пишет политический обозреватель Сергей Запорожский. По его словам президент РФ Владимир Путин прекрасно понимает цену вторжения в Украине.

Блогер рассказал, что не менее полутора десятка российских «экспертов» и ведущих политических шоу уже пару месяцев регулярно транслируют мысль, что России нужно решить вопрос с Украиной силовым путем. Кто-то говорит это открыто, кто-то намеками, но это четко установившийся тренд в российском информпространстве.

Запорожский считает сложившуюся ситуацию позитивной для Украины: «Первый позитивный момент в том, что даже самые тупые «эксперты» начали понимать, что никакого запуганного русского и украинского народа в Украине нет. Процент коллаборантов есть, но он ничтожен и труслив. Они без оплаты и поддержки России не способны ни на что. Это не бандеровцы».

Также он считает, что Россия показала все на что способна еще в 2014 году. А теперь жесткие санкции после Донбасса зафиксировали российскую армию там, где она сейчас стоит.

«И дальше она точно не полезет. Слишком дорого ей и России это обойдется во всех отношениях. Путин это понимает. Но агрессивный вой в информпространстве различных скоморохов, позиционирующих себя экспертами, необходимо использовать по полной международной программе. Это одна из главных задач МИД Украины», — подытожил обозреватель.

Напомним, в Крыму к приезду президента РФ Владимира Путина ряд людей вышли на улицы с одиночными пикетами

А российские мобильные операторы прямо дали понять российским туристам в Крыму, кому принадлежит аннексированный полуостров

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Война в Украине: с какими болезнями не могут мобилизовать

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua