Goodnews.ua


Экс-КГБшник рассказал о «мыльных пузырях» Путина

Август 18
06:55 2017

Экс-КГБшник рассказал о «мыльных пузырях» Путина

У России нет суперсовременных военных технологий, а есть лишь обычный блеф

Об этом заявил депутат Госдумы РФ III-VI созывов (2001-2012рр.) Геннадий Гудков.

Он назвал лукавством слова президента РФ Владимира Путина о том, что несмотря на сокращение расходов на оборонную сферу, программа модернизации вооружений не пострадает.

«Вполне понятно, что оборонные предприятия испытывают огромные потребности в квалифицированных кадрах, ученых, разработках и новых технологиях. У нас уже нет серьезных наработок. Я еще, будучи лейтенантом госбезопасности, участвовал в охране государственных секретов в отношении некоторых разработок, которыми сейчас хвастается Россия. Речь идет о 80-х годах, когда я только пришел в органы КГБ», — рассказал Гудков.

В РФ, продолжил он, нет никаких «прорывных» технологий или образцов вооружения, а есть только блеф, поскольку новая армия нуждается в огромных затратах. И средств у Кремля сегодня нет, добавил он.

«У нас 23 миллиона бедных граждан. И это только по официальным убогими стандартами, принятыми руководством Российской Федерации. Первыми страдают пенсионеры, многодетные семьи, обычные граждане, силовики же — последними», — рассказал экс-депутат, подчеркнув, что в стране происходит деградация всех сфер жизни.

По материалам Zik

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Генеральная уборка: избавиться от бардака в вещах, мыслях, эмоциях и отношениях

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua