Goodnews.ua


Джамала сделала резкое заявление: Меня не интересует голый зад, меня интересует Аваков!

Май 29
16:06 2017

Украинская певица Джамала заявила, что ее не смутила выходка журналиста и пранкера Виталия Седюка с голым задом во время ее выступления на Евровидении. Об этом она заявила на телеканале «1+1», передает ТСН.

Напомним, во время выступления украинской певицы Джамалы в финале конкурса 13 мая на сцену выбежал «фанат» с австралийским флагом, которым оказался Виталий Седюк, и в прямом эфире оголил ягодицы. Его быстро скрутила и убрала со сцены охрана.

По ее словам, ей не помешал голый зад Седюка сделать свою работу на сцене.

«Я все увидела. Я вам больше скажу. Он испугался больше, потому что мне просто все равно. Я себе пою свою песню, несу свой месседж, который мне нужно. Кажется, что у него была какая-то нотка, он как будто не понял, почему я не испугалась. Я делала свое дело. У меня премьера песни. Я пою в камеру, я делаю свою работу», – прокомментировала инцидент Джамала.

Однако она высказала свое недовольство охраной и организаторами, которые упустили прорыв пранкера на сцену.

«А вот что делала охрана, которой было очень много, что она делала в этот момент, для меня это вопрос и я буду разбираться с этим. Он меня мог толкнуть, ударить и прочее. Вот к охране и к организаторам у меня есть много вопросов. Потому что я делала свое дело, а они – нет. Они не защищали меня. Там была сотня охраны. Они дали ему 30 секунд оббежать, побежать. Это очень плохой момент, который нужно выяснить, кто же виноват. А виновный есть. И не пранкер. Аваков говорил: «Нужно посадить…», – не надо. Не надо вешать на него все грехи. Вы провтыкали и вы должны отвечать за это», – отметила Джамала.

Сам пранкер заявил, что не имел цели оголить свои ягодицы именно на выступлении Джамалы, так как это могло произойти и с другим участником Евровидения. Он отметил, что смог попасть в зал, где проходили выступления, без билета и журналистской аккредитации.

В то же время в команде Джамалы заявили, что считают тюремный срок, который правоохранители рассматривают в качестве наказания для журналиста, слишком суровым наказанием.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Мобилизация транспортных средств: у кого могут изъять авто

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua