Goodnews.ua


Червоненко отметился новым хамством и разъяснил, кто в Украине «быдло»

Август 08
17:43 2017

Червоненко отметился новым хамством и разъяснил, кто в Украине «быдло»

Экс-министр решил не извиняться за оскорбления

Бывший министр транспорта и связи, бизнесмен и телеведущий Евгений Червоненко впервые прокомментировал оскорбления пользователя соцсети.

Так, политик отметил, что не жалеет, что выдал грубое оскорбление, когда поговорил 5 августа с отцом выжившего ребёнка нардепа Ирины Бережной. Также Червоненко уверяет, что позже все порядочные люди и друзья и враги Бережной удаляли людей злорадствующих над смертью нардепа людей.

Пожелав не извиняться, Червоненко «порадовал» читателей новым хамством, назвав всех, кто относится к смерти антиукраинского нардепа не так, как он.

«Увидел полный злобы и ненависти пост внешне красивой девочки Нади с абсолютно змеиным нутром, другие посты «радости» убогих, злобных , неудачных, ленивых на диванах, винящих во всем всех , кроме себя и вонюче лживо обливающих грязью!», — возмутился телеведущий.

Также реабилитировал свое оскорбительное послание: «Я не понимаю одного — почему так много злобных людей добровольно причислили себя к быдлу??!!! Почему полилась грязь?! Эта Надя так поступила и получила то, что думали и боялись сказать многие! Но молчать нельзя! Потому , что слабое быдло чувсвует свою вседозволенность в стае и отсутствие ответки!!!».

Напомним, Евгений Червоненко вызвал бурную реакцию украинцев своими грубыми выпадами в адрес одной из пользовательниц сети. Дискуссия, в ходе которой он сорвался на нецензурную лексику, возникла под постом экс-депутата Киевсовета Алексея Давиденко в Facebook. Давиденко осудил «танцы на костях» по поводу гибели Ирины Бережной. И когда его подписчица отметила, что «время расплаты» для бывшей регионалки сократилось (она известна своими антиукраинскими высказываниями), Червоненко перешел на личность.

А в «ДНР» отметили, что бывшая депутат ВР от Партии регионов Ирина Бережная трудилась на благо Кремля.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Капитан Реала хочет покинуть клуб

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua