Goodnews.ua


Более 600 граждан РФ проголосовали на выборах президента в Вашингтоне и Хьюстоне

Март 18
20:15 2018

В Вашингтоне и Хьюстоне на избирательные участки пришли проголосовать более 600 человек, сообщили в российских дипмиссиях.

"На 12.00 по местному времени в Вашингтоне проголосовали 524 гражданина России. Посол Анатолий Антонов проголосовал одним из первых", — говорится в сообщении, размещенном в "Твиттере" российского посольства в Вашингтоне.

Там отмечается, что "в ходе выездного голосования свой выбор сделали "российские хоккеисты — левый крайний нападающий и защитник клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин и Дмитрий Орлов.

В "Твиттере" генконсульства в Хьюстоне сообщается, что "по состоянию на 12:00 (по местному времени- ИФ) в Хьюстоне проголосовало 120 человек".

"С учетом досрочных голосований на избирательном участке 8277 приняли участие 538 человек", — подчеркивается в сообщении.

На территории США избирательные участки открыты в Генконсульстве РФ в Нью-Йорке, нью-йоркском районе Бруклин в кафе"Village", в посольстве РФ в Вашингтоне, генконсульствах в Сиэтле (штат Вашингтон) и Хьюстоне (штат Техас).

Источник: interfax

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Боруссия Дортмунд готова выкупить игрока, который принадлежит Челси

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua