Goodnews.ua


Арьев счет крайне циничными слова Ягланда о Сенцове

Май 31
18:03 2018

Арьев счет крайне циничными слова Ягланда о Сенцове

Глава постоянной делегации Верховной Рады в Парламентской ассамблее Совета Европы, народный депутат фракции БПП Владимир Арьев расценивает, как исключительный цинизм слова генерального секретаря Совета Европы Турбьёрна Ягланда относительно удерживаемого в РФ украинского режиссера Олега Сенцова.

"Генсек Совета Европы Ягланд только что сказал, что о деле Сенцова с Россией надо говорить, правда, следствием этого не обязательно должно стать его освобождение. И еще и упрекнул, что от Сенцова и многих других политзаключенных нет представления в ЕСПЧ!", — написал В.Арьев на своей странице в соцсети Facebook.

Парламентарий отметил, что видел много цинизма в украинской политике, "но такой изысканный, как у европейских друзей Путина, еще надо поискать!".

"Вот такой глава основной европейской институции, созданной для защиты демократии и прав человека. Полное разочарование", — резюмировал В.Арьев.

Теги: #пасе #сенцов #бпп #ягланд #арьев
Источник: interfax

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Арсенал определился с кандидатами на усиление атаки

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua