Goodnews.ua


Анна Герман допускает, что на Донбассе может появиться «белая Африка» и Янукович

Апрель 26
12:04 2017

Украинский политический эксперт Олеся Яхно-Белковская на своей странице в Facebook пишет о том, что Анна Герман в свое время говорила о Януковиче «Он – как Африка». Такими словами когда-то Герман охарактеризовала Виктора Януковича, это был брифинг на тему «отмывания» его судимостей. И вот сейчас, отвечая на вопрос журналиста Дмитрия Гордона, Герман не исключила, что Янукович в случае нахождения компромисса мог бы как губернатор возродить Донбасский край.

«Получается, что политической «Африке» — «африково». Честно говоря, думаю, для многих, в том числе и в Украине, было удивительно, что на Донбассе в 21 веке может быть «белая Африка», хотя глава российского МИД Сергей Лавров уже второй раз назвал «ЛДНР» Лаосской народно-демократической республикой, имея ввиду феодализм, дополитический уровень, наверное, самый высокий процент граждан, никогда не выезжавших за границы области – что, видимо, и стало одной из предпоссылок эффективности российской пропаганды в этих регионах», – написала политолог.

По ее словам, у значительной части жителей оккупированных территорий нет адекватного представления ни о современной Украине, ни о современной России, тем не менее, Януковича даже на оккупированных территориях считают предателем, хоть и по другим причинам, чем в Украине в целом.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус не будет увольнять Аллегри из-за финансовых проблем

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua