Goodnews.ua


В компании «Акваполис» рассказали о пользе гидромассажных бассейнов

Апрель 17
18:47 2018

Находясь в отпуске, многие мечтают, чтобы он никогда не заканчивался. Сегодня существует масса способов продлить расслабляющий эффект отдыха, не выходя из дома. Один из них — установить дома гидромассажный бассейн.

В чем польза

Гидромассажный бассейн (джакузи) — обязательный атрибут оздоровительных курортов. Его пользу для здоровья трудно переоценить, а спектр воздействия на организм очень широк.

Массаж в воде:

  • тонизирует мышцы;
  • очищает поры кожи;
  • способствует выведению токсинов;
  • улучшает кровообращение;
  • нормализует давление;
  • стимулирует работу внутренних органов;
  • снимает боль в суставах и мышцах;
  • оказывает благоприятный психологический эффект в борьбе со стрессами и бессонницей.

Владельцы чаще всего отмечают именно благоприятное воздействие на нервную систему, которая страдает от напряженной работы и стрессов. 15 минут массажа в бассейне ежедневно помогают восстановить силы, улучшить настроение и наполнить тело энергией.

Как выбрать

Перед установкой стоит учесть несколько моментов:

  • Площадь помещения и размер дверных проемов. Гидромассажный бассейн — цельная конструкция, которую нельзя разобрать и занести по частям. Нужно убедиться, что изделие пройдет в дверные проемы помещения, где будет установлено.
  • Размер. Если площадь позволяет, то размер необходимо рассчитывать, чтобы бассейном одновременно могли пользоваться все члены семьи. Совместный отдых — это веселое и объединяющее занятие.
  • Конструкция. Особое внимание стоит обратить на глубину поддона, удобство и эргономичность сидений. Вода должна полностью покрывать плечи взрослого человека, а сиденье — повторять изгиб спины.
  • Функциональность. Лучше отдать предпочтение бассейнам с максимальным количеством функций.
  • Производители. Чтобы все заявленные характеристики соответствовали действительности, бассейны должны быть от проверенных производителей. На сайте компании «Акваполис» представлены SPA-бассейны ведущих мировых производителей. «Акваполис» работает напрямую с поставщиками. Это позволяет удерживать разумные цены, а благодаря широкой дилерской сети — осуществлять бесплатную доставку по всей Украине в кратчайшие сроки.

Гидромассажные бассейны бывают и разборные — для улицы и дачных участков. В основном это надувные конструкции, которые легко устанавливаются и демонтируются.

Установка гидромассажного бассейна дома позволит экономить на посещениях салонов красоты и дорогих косметологических процедурах. А польза для здоровья всех членов семьи — бесценна.

гидромассаж

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Руководство Ромы определилось с судьбой Де Росси во главе команды

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua