Goodnews.ua


Превосходное средство от одышки из двух доступных ингредиентов!

Май 26
09:55 2017

Народные целители предлагают вашему вниманию превосходное средство от одышки, которой подвержены, многие люди, независимо от пола и возраста.

Это средство очень древнее — ему не менее 500 лет и за это время не один человек вылечился благодаря луковому лекарству.

Вам потребуются: 400 г измельченного репчатого лука и 250 г лимонного сока. Залейте измельченный лук лимонным соком и хорошенько перемешайте. Затем перелейте полученную смесь в банку и накройте ее марлей, сложенной в несколько слоев. Лекарство должно настояться в течение суток. Ну, а теперь можно приступать и к лечению, только, пожалуйста, не забывайте взбалтывать настой перед употреблением.

Данное средство принимайте один раз в день перед сном. Употребляйте лекарство следующим образом: одну чайную ложку смеси размешайте в стакане воды и пейте. По истечении двухнедельного срока вы почувствуете первые результаты лечения — отсутствие усталости и прекрасный сон.

Источник: health info

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Запоріжжі пролунали вибухи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua