Goodnews.ua


Очистка организма: простой способ омоложения

Сентябрь 13
20:35 2017

По внешнему виду человека обычно можно сделать выводы о его самочувствии. Такие симптомы, как различные угри и прыщи, грубость кожи и себорея, всевозможные пятна и веснушки, ранние морщины и преждевременная плешивость, трещины, образующиеся на пятках и папиломы, ломка и отслоение ногтей, указывают на присутствие паразитов в организме человека, его интоксикацию продуктами жизнедеятельности непрошеных гостей. Кроме этого, заражение паразитами несет в себе угрозу частых ОРЗ и ангины, синусита и тонзиллита, храпа во сне и полипов.

Перечисленного выше уже вполне достаточно, чтобы задуматься о собственном здоровье. А ведь это далеко не все. Заражение паразитами приводит к гиповитаминозу, истощению запасов микроэлементов: калия, меди, марганца, селена, цинка, магния, кремния, а также к гормональному сбою. Начинают страдать внутренние органы: печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, кишечник. Даже в случаях, когда мы имеем дело с аллергическими реакциями, необходимо задуматься о чистке организма.

Избавление от непрошенных гостей

Методик, отвечающих на вопрос, как вывести паразитов, существует очень много. Современная медицина предлагает целый арсенал средств и препаратов, способных избавить организм от паразитов. Однако для этого нужно вначале пройти дорогостоящее и длительное обследование а потом принимать выписанные таблетки, которые будут с одной стороны убивать паразитов, а с другой, не выведут из крови следы их жизнедеятельности и нанесут удар по печени и желудку.

Конечно, проверенные народные методы выглядят намного предпочтительнее химических препаратов. Особенно это касается сборов трав, которые человечество использует уже не одно тысячелетие. В отличие от большинства лекарств, которые изготовлены на основе химии, травяные сборы состоят из натуральных компонентов, не имеющих противопоказаний и не вызывающих побочных эффектов. Состав травяных сборов богат на полезные свойства, благодаря насыщенности природными растительными витаминами и минералами.

Пьем чай и омолаживаемся

Для быстрого и эффективного способа очистки организма лучше всего подходит монастырский чай от паразитов, который представляет собой сбор экологически чистых трав в правильном сочетании. Этот чай просто изумляет своим разнообразным составом. Причем, все растения, которые используются при изготовлении чая, полезны не только для чистки, но и как средства восстановления организма. В состав чая: лекарственный шалфей, репешок, тысячелистник, сушеница топяная, ромашка, горькая полынь, пижма, мята перечная, календула, кора дуба и лист березы.

Общий курс составляет 21 день и пить его необходимо утром натощак. Вкус у чая своеобразный и кому-то может не понравиться, но мы же не для удовольствия его принимаем. Чтобы приготовить чай, нужно маленькую ложку состава залить стаканом кипятка. Настаиваться он должен 30 минут и затем чай нужно принимать начиная с четвертой части стакана, постепенно увеличивая дозу до полного стакана.

Этот напиток стимулирует работу многих внутренних органов, может укрепить защитные функции организма, отлично борется с грибками, вирусами и бактериями, очищает устройство человека от паразитов, имеет противовоспалительное действие и даже убирает проявления аллергии.

Действенный метод

Многие врачи признают действенность чая от паразитов и советуют его своим пациентам. Это средство хорошо очищает организм, восстанавливая в нем природную флору.

«Заболевания, вызванные непосредственно паразитами, по частоте проявлений уступают лишь простудным. При этом мало, кто пытается их вылечить. Оно и понятно. Ведь для того, чтобы начать лечение, необходимо пройти тщательное обследование. Преимущество монастырского чая от паразитов состоит как раз в том, что его можно пить без такого обследования. По эффективности очистки от паразитов он сравнится с самыми сильными химическими препаратами, но при этом является полностью безопасным для здоровья. Даже если у вас нет паразитов – лишним прием чая не будет, он поможет вам укрепить иммунитет.

В последнее время я рекомендую монастырский чай от паразитов своим пациентам все чаще, и динамика излечения в последнее время заметно улучшилась, что лишний раз доказывает его высокую эффективность», считает врач-паразитолог, кандидат медицинских наук М.В. Игнатов.

Проще всего самостоятельно очистить организм и исследовать свое самочувствие после полного курса. Если у вас было что-то не так с самочувствием, то чай от паразитов обязательно поможет очистить кровь и внутренние органы. А даже если у вас и нет паразитов, то все равно он лишним не будет, а подойдет для профилактики. Действовать чай от паразитов начинает уже через несколько дней после начала приема. Почувствуйте легкость молодости и верните себе ощущения свободы, а заодно и избавьтесь от паразитов.

Монастырский чай можно приобрести на официальном сайте поставщика. Остерегайтесь подделок!

Подготовлено по материалам "Медэнциклопедии"

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Удар по Дніпропетровщині: 6-річний хлопчик із Сенельникового залишився круглим сиротою

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua