Goodnews.ua


Очищение кишечника с помощью коктейля из натуральных ингредиентов

Август 14
15:07 2017

Одним из первых, важнейших этапов очищения организма от шлаков, токсинов и других вредных веществ является очищение кишечника. Очищение кишечника можно проводить как в рамках программы полного очищения организма, так и отдельно.

Для очищения кишечника можно использовать коктейль из натуральных ингредиентов «Чистящая метла».

Взять по 100 г чернослива, кураги, изюма и свежей двудомной крапивы. Крапиву следует слегка подсушить, затем ее и все остальные ингредиенты пропустить через мясорубку. Далее добавить 100 мл оливкового масла и столько же меда, все тщательно перемешать. Если смесь готовится для взрослого, которому не противопоказан алкоголь, можно добавить 100 мл водки (40°).

Средство нужно хранить в холодильнике, в стеклянной банке.

«Чистящую метлу» употреблять на ночь, через 3 часа после ужина, по 2–3 ст. л., запивая 300 мл теплой воды. В 7:00, а затем, чаще всего еще и около 10:00, вы почувствуете, как работает данное средство. Курс лечения – месяц.

Повторный курс провести через полгода.

Источник: health info

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

«Ты судья или кто?»: Милевский взорвался на арбитра после возвращения в футбол

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua