Goodnews.ua


Назван главный продукт для здоровья и красоты женщины

Март 24
08:40 2017

Как считают исследователи, наиболее полезным и нужным для женского организма продуктом считается авокадо. По мнению ученых, мякоть именно этого фрукта обогащена медными элементами, железом и витаминов В2.

Более того, в химическом составе чудодейственного плода присутствуют вещества, способные установить стабильное кровообращение и нормализовать цикл менструации.

А также, завышенный уровень содержания витамина Е способен подвергать защите клеточные соединения организма от всяческого рода разрушений, способных в перспективе вызывать вирусные инфекции и противостоять деградации.

Исследователи уверены, в добавок ко всему авокадо насыщен калием и олеиновой кислотой. Если первый в свое время положительно влияет на сердце, то второй предотвращает возникновение холестериновых бляшек.

Отличительной чертой авокадо является то , что он способен выступать в роли мощного антиоксиданта, способного стабилизировать деятельность гормонов и снижать риск развития рака шейки матки.

Источник: goodnews.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Мудрик получил среднюю оценку среди игроков Челси за игру с Арсеналом

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua