Goodnews.ua


Как сохранить красивые губы зимой

Январь 13
07:48 2018

В холодное время года от перепадов температур страдает не только кожа лица, но и губы. Наши советы помогут сохранить их мягкими и уберечь от шелушения.

МАССАЖ

Регулярно массируйте губы при помощи влажной зубной щетки утром и вечером.

ПИЛИНГ

Сейчас в продаже появилось много отшелушивающих средств для губ, которые уберут омертвевшие клетки, сделают губы нежными и мягкими. Если вы предпочитаете натуральные средства, приготовьте скраб самостоятельнСмешайте чайную ложку оливкового масла с щепоткой сахара и приступайте к процедуре. Еще один вариант: мед в сочетании с растительным маслом или сметаной. Лучше всего пилинг делать на ночь, а после нанести питательный бальзам.

БАЛЬЗАМ

Перед выходом на улицу обязательно наносите питательный бальзам или помаду, в состав которой входит масло. Они не только защитят губы от непогоды, но также отобьют всякое желание облизнуть губы. Привычка облизывать губы ведет не только к сухости, но и к трещинам.

Источник: goodhouse.ru

двухконтурные электрические котлы

Кипр

данильченко юрій броніславович

лобановский харьков

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Удар по Дніпропетровщині: 6-річний хлопчик із Сенельникового залишився круглим сиротою

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua