Goodnews.ua


Гепатит: лучшие рецепты в помощь на основе лимона

Сентябрь 20
20:01 2017

Гепатит – общее название воспалительных заболеваний печени различного происхождения. Наиболее распространены гепатиты А (болезнь Боткина) и В.

Гепатит А также называют «болезнью грязных рук». Стоит ли напоминать о важности элементарных гигиенических процедур? Эти простые правила известны каждому из нас с малых лет, тем не менее далеко не все заботятся о том, чтобы вымыть руки перед едой.

Гепатит В передается через кровь – при половом акте, использовании нестерильных шприцев, от беременной матери к младенцу.

Также выделяют гепатиты С, D, E, G. От указанных А и В они отличаются более тяжелым течением болезни.

Проверенным средством от гепатита В является лекарство по рецепту Ванги.

Благодаря ему уже десятки людей избавились от этой болезни всего за три дня.

Купите 3 одинаковых по размеру лимона: на каждый день по лимону. В первый день выжмите сок из одного лимона и добавьте 1 ч. л. питьевой соды, перемешайте, выпейте утром натощак за час до еды. То же повторить на 2-й и 3-й дни.

И все. Рецепт очень прост. Но следует оговориться, что это средство может оказаться бессильным при запущенном гепатите.

Также при лечении гепатита эффективны лекарства, приготовленные по следующим рецептам.

Сок 2 лимонов смешайте с соком из 2 головок чеснока. Принимайте по 1 ч. л. через 2 часа после еды.

6 лимонов (каждый разрежьте на 4 части), 24 штуки плодов инжира (каждый разрежьте пополам), 1 ст. л. измельченных корней ревеня, 0,5 ч. л. жженых квасцов залейте (до покрытия) винным уксусом. Настаивайте 2 суток, пока инжир и лимоны не впитают уксус.

Съедайте 3 раза в день за 20 минут до еды по кусочку лимона и 2 кусочка инжира. Курс лечения – 24 дня. Повторите курс после двухнедельного перерыва.

15–17 измельченных высушенных семян лимона залейте 0,5 стакана спирта или стаканом водки. Оставьте на 7 дней в темном месте. Принимайте по 1 ст. л. после ужина, в 19–20 часов. Чем больше больному лет, тем дольше нужно пить лекарство.

Сок 2 лимонов смешайте с соком из 2 головок чеснока. Принимайте по 1 ч. л. через 2 часа после еды.

Возьмите 4 средних лимона, с двух лимонов срежьте цедру, пропустите, без семян, через мясорубку, смешайте деревянной ложкой с 1 кг меда и 200 мл оливкового масла. Храните средство в плотно закрытой стеклянной банке на нижней полке в холодильнике. Перед приемом за 30–40 минут до еды вновь перемешивайте.

В течение года нужно пройти 3–4 курса. Но самое главное – обязательно проведите дегельминтизацию и очищение печени.

Источник: health info

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

«Это было бы преступлением»: легенда МЮ выступил против увольнения Почеттино

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua