Goodnews.ua


Доступное всем средство, которое за короткое время избавит от отеков!

Апрель 07
23:55 2017

Отеки встречаются довольно часто — как среди взрослых, так и детей. Они представляют собой избыточное скопление жидкости в полостях организма. Это происходит в результате нарушения процесса притока и оттока тканевой жидкости. Чаще всего отеки наблюдаются в подкожной жировой клетчатке, грудной или брюшной полости, околосердечной сумке, мошонке и конечностях. Отеки — это не заболевание. Они, прежде всего, сигнализируют о неполадках в организме (заболеваниях сердца, почек, печени, артерий, вен, опорно-двигательного аппарата).

Определить отеки несложно. Они проявляются в виде увеличения объемов, изменения форм органов и частей тела.

Лечение отека заключается в выведении жидкости из организма. Но в любом случае оно требует предварительного обследования и консультации с врачом.

Лук является отличным мочегонным средством, поэтому позволяет вывести лишнюю жидкость из организма. Кроме того, комплекс биологически активных веществ, содержащихся в растении, нормализует процессы кровообращения и лимфотока, рассасывает тромбы, предотвращает появление многих заболеваний.

Рецепт от отеков

Вам потребуется: 2 небольшие луковицы, щепотка сахара.

Приготовление и применение

Лук нарезают мелкими ломтиками, посыпают сахаром и помещают на сутки в темное прохладное место. Затем отжимают через марлю сок и принимают по 1 ст. л. 3 раза в день после еды. Курс лечения — 3–5 дней.

Источник: health info

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Військова допомога від союзників по НАТО для України вже в дорозі — Столтенберг

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua