Goodnews.ua


Домашняя смесь для профилактики и лечения остеопороза

Июнь 02
19:14 2017

Остеопороз — это заболевание, которое можно предупредить и о котором должна знать каждая представительница прекрасного пола. Главный признак остеопороза — снижение прочности костей, которое появляется у многих женщин с наступлением менопаузы. Кости становятся более тонкими и хрупкими, что приводит к трещинам или переломам даже при незначительных травмах. Профилактика остеопороза позволяет избежать подобного изменения костей.

Для укрепления костной ткани, предупреждения и лечения остеопороза можно принимать эффективное безопасное средство, приготовленное по рецепту народных целителей.

Домашняя смесь для профилактики и лечения остеопороза

Требуется: Скорлупа 7 куриных яиц, 7 лимонов, 700 г меда, 7 головок чеснока, 700 г кураги.

Приготовление:

Скорлупу ошпарить кипятком, снять внутреннею пленку. Лимоны очистить от кожуры и пропустить через мясорубку. Смешать скорлупу и лимоны и поместить на неделю в темное место. После этого добавить мед с пропущенными через мясорубку чесноком и курагой. Полученную смесь настаивать еще неделю в теплом месте, а затем хранить в холодильнике.

Применение:

Принимать по 1 столовой ложке целебного снадобья 2 раза в день. Лекарство можно использовать как дополнительное средство в комплексной терапии остеопороза.

Источник: health info

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Экс-игрок Реала: Мбаппе напоминает мне Роналду

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua