Goodnews.ua


2 простых и действенных рецепта против гриппа

Сентябрь 20
17:57 2017

Грипп – инфекционная болезнь, характеризующаяся кратковременной, но выраженной лихорадочной реакцией, интоксикацией, поражением слизистой оболочки верхних дыхательных путей. Сам по себе грипп не страшен, однако, недолеченный грипп способен дать осложнение на сердце и даже головной мозг.

Для лечения и профилактики этого заболевания воспользуйтесь лимонными рецептами, проверенными многими поколениями.

Один лимон опустите на минуту в кипяток, затем пропустите вместе с цедрой через мясорубку, добавьте 100 г сливочного масла и 2 ст. л. меда. Ешьте по 6–8 раз в день, намазывая на кусочек черного хлеба.

Половину лимона с цедрой мелко нарежьте на блюдце (чтобы сохранить сок), затем накрошите 6–7 долек чеснока средней величины. Все это переложите в пол-литровую стеклянную банку и залейте холодной кипяченой водой. Настаивайте в темном месте 4 дня, храните в холодильнике. Принимать средство следует утром минут за 20 до еды по 1 ст. л. (детям – по 1 ч. л.).

Источник: health info

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ливерпуль минимально обыграл Аталанту, но не сумел пробиться в полуфинал ЛЕ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua