Goodnews.ua


Винница получит первый внутренний рейс в 2018 году

Декабрь 21
17:31 2017

Винница получит первый внутренний рейс в 2018 году

«Международные авиалинии Украины» начали продажу билетов по маршруту Винница-Киев (Борисполь), перелеты стартуют с 26 марта 2018 года. Соответствующая информация появилась в системе онлайн-бронирования МАУ, сообщает ЦТС.

Полеты будут осуществляться самолетами Embraer 145. Протяженность маршрута составит всего 200 км, а время в пути — 55 минут. Рейсы запланированы ежедневно. Вылет из Винницы в 7:25, из Киева — в 20:20.

В системе онлайн-бронирования МАУ стоимость билета из Винницы в Киев составляет 699 грн, в обратном направлении — 666 грн.

Напомним, что сейчас Винница не имеет регулярного авиасообщения с Киевом и другими городами Украины. Аэропорт обслуживает только сезонные международные рейсы в Варшаву и Тель-Авив, а также чартерные — в Турцию и Египет.

Отметим, что преодолеть расстояние между городами на поезде «Интерсити» стоит порядка 200 грн, при этом время в пути составляет 2 часа 13 минут.

Еще в октябре о планах открыть рейсы в Винницу и Днипро и Ивано-Франковск заявляли в польской авиакомпании LOT.

На днях же в городе подписали меморандум с Минобороны о совместной эксплуатации воздушной гавани, что открывает путь к реконструкции аэропорта уже в следующем году.

Источник: Capital.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Сколько есть мяса, чтобы не заболеть раком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua