Goodnews.ua


В Ровно отменили авиарейсы в Турцию

Август 07
09:53 2017

В Ровно отменили авиарейсы в Турцию

В эту пятницу, 4 августа, будет последний рейс из Ровно в Анталии и в обратном направлении. На оба сейчас — по около 70 пассажиров из 170, которые может вместить самолет «McDonnell Douglas» авиакомпании «Bravo Airways».

На сайте компании TPG, которая с прошлого года открыла программу чартерных рейсов из Ровно сначала в Турцию, а осенью — и в Египет, бронирование билетов из ровенского аэропорта на следующие недели августа уже не доступно, пишет «Рівне Вечірнє».

Директор Ровенского аэропорта Игорь Насинюк уверяет, что о планах туроператора отменить полеты из Ровно аэропорт не уведомляли.

TPG не впервые закрывает преждевременно чартерные программы. Зимой сначала закрыли полеты в Хургаду, а затем в Шарм-эль-Шейхе. Сейчас компания отказывается от чартеров в Турцию не только из Ровно, но и из Кривого Рога и Винницы.

По словам директора о авиаперевозкам компании TPG Евгения Щанкина, причина закрытия рейсов — падение спроса.

«Чартерная программа из Ровно проработала столько же, как и в прошлом году. В этом году мы открыли ее на месяц раньше и на месяц раньше завершили. Восстанавливать рейсы до сентября уже не будем, а вот от планов на чартеры в Египет с конца осени не отказываемся. Раз в неделю из Ровно в Шарм-эль-Шейхе будет рейс», — сообщил он

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Деревянченко назвал фаворита боя Альварес — Мунгия

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua