Goodnews.ua


В Киеве построят горнолыжный комплекс за 12 млн евро

Сентябрь 05
20:55 2017

В Киеве построят горнолыжный комплекс за 12 млн евро

Киевские власти начали подготовку к проведению инвестиционного конкурса по привлечению инвестора для строительства горнолыжного комплекса для активного всесезонного отдыха.

По информации КГГА, изучается возможность строительства горнолыжного комплекса «Пирогово» на месте бывшего полигона твердых бытовых отходов № 1. Ориентировочный объем инвестиций в проект составляет 12,3 млн ерво.

На земельном участке площадью около 100 га планируют обустроить спортивный центр с бассейном и залами для занятий спортом, технический водоем (площадь поверхности — 33,275 тыс. кв. м) с оборудованием для тренировок, кафе, автомобильную стоянку и магазины.

Кроме того, в инфраструктуру комплекса планируют включить гостинично-ресторанный комплекс с помещениями для проведения семинаров и конференций, веревочный парк, информационные хабы, ресторан, конно-спортивное заведение, спортивные площадки для игры в минифутбол.

Планируется также обустройство открытой площадки: зимой — в качестве зоны выката лыжников и сноубордистов, для проведения массовых спортивно-культурных мероприятий, а летом — для размещения рамп для роллеров и скейтбордеров, батутов, сборно-разборных аттракционов

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Райан Гарсия признался, кто посоветовал ему не делать вес перед боем с Хэйни

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua