Goodnews.ua


В Авдеевке восстановили водоснабжение

Апрель 23
11:32 2018

В Авдеевке восстановили водоснабжение

В Авдеевке и прилегающих населенных пунктах восстановлено водоснабжение. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС в Донецкой области.

В воскресенье, 22 апреля, на Донецкой фильтровальной станции, которая находится в так называемой «серой зоне», открыли задвижку на г. Авдеевка для наполнения системы и резервуара. По состоянию на 5:00 понедельник водоснабжение в Авдеевке, а также селах Ласточкино и Орловка Ясиноватского района восстановлено в полном объеме.

Напомним, 17 апреля при обстреле со стороны боевиков были ранены пять работников Донецкой фильтровальной станции, которые ехали на автобусе. 18 апреля ДФС остановила свою работу. Прекращена подача питьевой воды в Авдеевку, частично Донецк и Ясиноватую, в поселок Красный Партизан, села Крутая Балка и Верхнеторецкое.

Источник: Capital.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Азовському та Чорному морях немає російських носіїв «Калібрів»

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua