Goodnews.ua


«Укрзализныця» внедряет услугу «билеты первой минуты»

Июнь 26
09:48 2017

«Укрзализныця» внедряет услугу «билеты первой минуты»

Первые железнодорожные билеты в Чехию можно будет купить со скидкой до 1000 гривен. Об этом на своей странице в Facebook написал глава «Укрзализныци» Войцех Балчун.

Как отметил Балчун, первые три билета в каждой продаже, что открывается, в сообщении Киев — Прага — Киев, будут продаваться со значительным дисконтом.

«По соглашению между ПАО „Укрзализныця“ и АО „Чешские железные дороги“ установлены специальные тарифные условия и условия реализации проездных документов на отдельно выделенные 3-и места для проезда в сообщении Киев — Прага — Киев», — написал глава УЗ.

Отмечается, что такая поездка со скидками может быть оформлена только от/к станциям Киев и Львов до/от станций Чехии (Словакия — только транзитом). Купить билеты в Чехию или из Чехии в Украину по дисконту можно как «туда и обратно», так и только в одном направлении «туда» или «обратно».

В сообщении отмечается, что специальные тарифные условия не комбинируются с другими предложениями, в том числе и детскими билетами. Билеты с дисконтом нельзя вернуть, обменять и переоформить.

«Сравните преимущества дисконта: стоимость проезда по состоянию на 22 июня по дисконтной программе в сочетании Киев — Прага — 1891,70 гривен (64,0 евро); Львов — Прага — 1513,95 гривен (51,0 евро). Билеты по обычному тарифу на эту же дату для международного сообщения Киев — Прага — 2868,05 гривен (98,6 евро); Львов — Прага — 2403,12 гривен (82,6 евро)», — говорится в сообщении.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В работе Monobank произошел сбой

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua