Goodnews.ua


«Укроборонпром» назвал количество переданной войскам техники и вооружений в 2017

Декабрь 29
13:00 2017

«Укроборонпром» назвал количество переданной войскам техники и вооружений в 2017

Государственный концерн «Укроборонпром» за 2017 год передал силовикам 3673 единиц военной техники и вооружений. Об этом говорится в сообщении пресс-службы концерна.

Сообщается, что в 2017 году на 100% выполнили государственный оборонный заказ. В частности, Национальной гвардии и другим силовым структурам передали 3673 единиц военной техники и вооружения, из них более 2 тыс. единиц нового и модернизированного вооружения — танков, БМП, самолетов, артиллерии и т. д. Кроме того, в 2017 году на вооружении армии приняли ракетный комплекс «Корсар», что создало условия для развертывания серийного производства этого оружия. В целом, за этот год на вооружение ВСУ приняты более десяти видов украинского вооружения и военной техники.

Источник: Capital.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На війні з Україною Росія втратила щонайменше 100 бойових літаків — британська розвідка

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua