Goodnews.ua


У «Правэкс-Банка» забрали еще одну лицензию

Январь 19
17:00 2018

У «Правэкс-Банка» забрали еще одну лицензию

Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку аннулировала еще одну лицензию «Правэкс-Банка» на осуществление деятельности на фондовом рынке, а именно депозитарной деятельности.

Об этом говорится в сообщении Нацкомиссии по результатам своего очередного заседания, которое состоялось 18 января 2018 года, передает Укринформ.

«Принято решение об аннулировании лицензии на осуществление профессиональной деятельности на фондовом рынке — депозитарной деятельности, а именно деятельности по хранению активов институтов совместного инвестирования ПАО «Коммерческий банк «Правэкс-Банк».

В 2015 году Нацкомиссия уже аннулировала лицензию «Правэкс-Банка» на осуществление профессиональной деятельности на фондовом рынке — деятельности по торговле ценными бумагами. Лицензия аннулирована в связи с неосуществлением лицензиатами данного вида профессиональной деятельности на фондовом рынке в течение года, а именно в течение 2014 года и первого-второго кварталов 2015 года.

Источник: Capital.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Запоріжжі пролунали вибухи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua