Goodnews.ua


Тимошенко: Они погубят сотни тысяч людей!

Май 12
12:46 2017

Так называемая пенсионная реформа, которую нынешняя клептократическая власть намерена в ближайшее время воплотить в жизнь, крайне негативным образом повлияет на благосостояние украинских пенсионеров и, в частности, будет предусматривать налогообложение пенсий для всех пенсионеров, сокращение льготных категорий на право досрочного выхода на пенсию, а также увеличение возраста выхода на пенсию. Об этом заявила накануне лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко.

«Если эта пенсионная реформа пройдет, то согласно этой реформе будет предусмотрено налогообложение налогом на доходы физических лиц не только пенсии работающих пенсионеров, а всех пенсий для всех пенсионеров», — сказала она в прямом эфире на телеканале «ZIK».

По словам Тимошенко, правительственная пенсионная реформа приведет к сокращению льготных категорий населения на получение права досрочного выхода на пенсию и к увеличению возраста для женщин и мужчин для выхода на пенсию. А поэтому такая пенсионная реформа не имеет права на жизнь в нынешнем виде.

«Ничего в этой пенсионной реформе хорошего нет. И чем меньше эта власть сделает «реформ», тем лучше будет потом для нации и народа, и тем быстрее мы выйдем из кризиса», — отметила она.

Тимошенко добавила, что Украина остается чрезвычайно коррумпированной страной, а это препятствует возрождению экономики. По ее словам, международное сообщество постоянно отмечает высокий уровень коррумпированности украинских чиновников.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Анчелотти — о критике стиля игры Реала в матче с Сити: Не видел грустных фанатов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua