Goodnews.ua


Система начисления субсидий глобально не изменится, — Розенко

Апрель 20
12:46 2018

Система начисления субсидий глобально не изменится, - Розенко

На сегодняшний день нет поводов для глобальных изменений в системе начисления субсидий. Об этом в кулуарах парламента заявил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко, передает корреспондент УНН.

«Я не готов говорить о какой-то новой системе (начисления субсидий — ред.) — система не изменится, она доказала свою эффективность. Поэтому я не думаю, что будут какие-то глобальные изменения в системе субсидий», — подчеркнул Розенко.

Ранее в эфире одного из телеканалов министр социальной политики Андрей Рева заявил, что монетизацию субсидий для домохозяйств в Украине проведут в два этапа. Сначала — для тех домохозяйств, которые имеют индивидуальное отопление, а второй этап будет касаться жителей многоквартирных домов с централизованным отоплением, которые получают субсидии.

Источник: Capital.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

«Я страдал»: Экс-футболист Реала высказался о просмотре матча с Ман Сити

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua