Goodnews.ua


С начала года в Украину ввезли более 160 тысяч авто на иностранных номерах, — ГФС

Сентябрь 05
19:13 2017

С начала года в Украину ввезли более 160 тысяч авто на иностранных номерах, - ГФС

С начала года в Украину было ввезено 164 тысячи автомобилей на иностранной регистрации. Об этом сообщили в Государственной фискальной службе Украины (ГПСУ).

По данным ГФС, в течение 2016 г. украинцы ввезли 148 126 автомобилей с иностранной регистрацией в режиме временного ввоза и транзита. В 2015 году ввезли 97 566 таких автомобилей, а в в 2014 году — более 78 тысяч тарнспортных средств. С начала этого года в страну въехали 164 707 автомобилей на иностранных номерах.

Напомним, ранее в ГФС сообщали, что в Украине насчитывается около 52 тыс. авто иностранной регистрации, которые находятся в стране с нарушением таможенного законодательства. По состоянию на июль в Украине с нарушением таможенного законодательства находились более 24,5 тыс. автомобилей, ввезенных в режиме «временный ввоз», в том числе ввезенных резидентами — более 1 тыс. транспортных средств, а также свыше 27,5 тыс. машин, ввезенных в режиме транзит, в том числе ввезенных резидентами — почти 27 тысяч

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Детокс лимфы в домашних условиях

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua