Goodnews.ua


Ремонтники починили линии электропередач, ДФС подключат к завтра, — МинВОТ

Июнь 06
16:36 2017

Ремонтники починили линии электропередач, ДФС подключат к завтра, - МинВОТ

Ремонтные работы линий электропередач в районе Донецкой фильтровальной станции (ДФС) завершены. Об этом сообщается в Twitter Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц.

«Рeмонтные работы на ЛЭП успешно завeршeны, напряжение подано на линию Макеевка-АКХЗ № 2 в 14:56», — говорится в сообщении.

Также в Министерстве добавили, что работы по подключению самой Донецкой фильтровальной станции к электроэнергии запланированы на завтра.

Напомним, сегодня утром ремонтники вышли в район Донецкой фильтровальной станции для обследования территории касательно определения объема работ. Российская сторона ранее предоставила гарантии «режима тишины».

Как сообщала Госслужба по чрезвычайным ситуациям, по состоянию на 7:00 6 июня электроснабжение Донецкой фильтровальной станции отсутствует.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тарифы на электроэнергию в Украине: сколько будет стоить свет с 1 мая

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua