Goodnews.ua


НКРЭКП предоставила две лицензии на производство электроэнергии на солнечных станциях

Март 30
13:51 2017

НКРЭКП предоставила две лицензии на производство электроэнергии на солнечных станциях

Национальная комиссия по регулированию энергетики и коммунальных услуг предоставила лицензии на производство электрической энергии на солнечных электростанциях для ПАО «Укртрансгаз» и ООО «Макс Лайт». За такое решение проголосовали все присутствующие члены комиссии, передает УНН.

Как отмечается в принятом постановлении, «согласно предоставленным перечнем станций, находящихся в собственности или эксплуатации ПАО „Укртрансгаз“ планирует осуществлять производство электрической энергии на солнечной электростанции, установленной мощностью 296,4 кВт».

В то же время «ООО „Макс Лайт“ планирует осуществлять производство электрической энергии на солнечной электростанции, установленной мощностью 88,92 кВт».

НКРЕКП постановил выдать лицензии на право осуществления хозяйственной деятельности по производству электрической энергии этим компаниям.

Источник: capital.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Галущенко — на засіданні міністрів енергетики ЄС: Росіяни хочуть досягнути повного блекауту України

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua