Goodnews.ua


На винницкие дороги дадут более 324 млн

Апрель 21
11:26 2017

На винницкие дороги дадут более 324 млн

На Винниччине на осуществление текущего ремонта и эксплуатационное содержание автомобильных дорог общего пользования в этом году выделят 324,5 млн грн. Об этом сообщает Департамент информационной деятельности и коммуникаций с общественностью Винницкой ОГА.

«На 2017 год Укравтодором доведенный план финансирования дорожного хозяйства в Винницкой области по текущему ремонту и эксплуатационному содержанию автомобильных дорог общего пользования в сумме 324,5 млн грн. Из них 153, 2 млн — это текущий средний ремонт и план по эксплуатационному содержанию дорог в сумме 171, 3 млн грн», — говорится в сообщении.

Отмечается, что после зимнего периода на дорогах области выявлено 531,5 тыс. кв.м ямочности. По состоянию на четверг повреждения дорожного полотна уже ликвидировано 143,9 тыс. кв.м, в том числе на дорогах государственного значения — 136, 6 тыс. кв.м, а на дорогах местного значения — 7,3 тыс. кв.м.

Сейчас ежедневно на автодорогах области ремонтные работы выполняют в среднем 45 бригад дорожников.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Инфляция в Украине: прогноз НБУ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua