Goodnews.ua


Мининформполитики потратит более 20 миллионов на рекламу

Апрель 26
00:04 2018

Мининформполитики потратит более 20 миллионов на рекламу

Министерство информационной политики объявило тендер на размещение информационной продукции на щитах, призмах, ситилайтах и лайтбоксах за 16,2 млн гривен.

Об этом говорится в тендерной документации в системе публичных закупок ProZorro, передают Украинские Новости.

Победитель тендера должен в ориентировочный период с 5 мая по 24 декабря 2018 года предоставить министерству услуги по размещению и демонстрации информационной продукции на внешних рекламных носителях, которые включают непосредственное размещение продукции по меньшей мере на 350 основных плоскостях с ротациями по требованию заказчика.

Также он должен резервировать 5% плоскостей для оперативной замены, проводить наклеивание и демонтаж сюжетов информационной продукции в ориентировочном количестве 20 ротаций за весь период. Кроме того, на него возлагается контроль качества визуального изображения и передача министерству фотоотчетов предоставленных услуг.

В тендерной документации указан перечень адресов местонахождения плоскостей, которые должны обязательно быть включены в адресную программу, включая аэропорты в Одессе, Харькове, Львове, Борисполе (Киевская область).

Аукцион пройдет 26 апреля, тендерные предложения подали две компании — дочернее предприятие «Переход аутдор» и ООО «Мегаполис инвест плюс».

Вдобавок Мининфорполитики намерено договориться о предоставлении рекламных и маркетинговых услуг в Интернете за 3 954 181 гривну с обществом с ограниченной ответственностью «С8 НЕТВОРК», которое выиграло соответствующий тендер.

Тендерные предложения по размещению, распространению и демонстрации информации в сети Интернет также предоставили ООО «СПЕЙС.ЮА» и ООО «Компьютерные информационные технологии», однако их цена была выше.

Ожидаемая цена закупки составляла 4 185 000 гривен. Срок предоставления услуг — до 31 декабря 2018 года. Соответствующий договор с «С8 НЕТВОРК» еще не заключен.

Конечными бенефициарами компании являются Владимир Михалко, Анжелика Рубежкова и Иван Савченко.

Источник: Capital.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Как часто следует принимать душ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua