Goodnews.ua


Кабмин перераспределил 1,24 млрд грн субвенций на субсидии и льготы на отопление

Ноябрь 17
16:45 2017

Кабмин перераспределил 1,24 млрд грн субвенций на субсидии и льготы на отопление

Кабинет министров Украины перераспределил 1,242 млрд грн субвенции из государственного бюджета местным бюджетам на выплату помощи семьям с детьми, малообеспеченным, детям с инвалидностью на жилищные субсидии и льготы.

Согласно распоряжению Кабмина № 814 от 15 ноября 2017 года, правительство уменьшило на 1,242 млрд грн объем субвенции местным бюджетам на выплату помощи семьям с детьми, малообеспеченным семьям, инвалидам с детства, детям с инвалидностью, временной государственной помощи детям и пособия по уходу за инвалидами I или II группы вследствие психического расстройства.

В то же время на 155,65 млн грн Кабмин увеличил субвенцию на предоставление льгот и жилищных субсидий населению на приобретение твердого и жидкого печного бытового топлива и сжиженного газа, а также на 1,09 млрд грн — субвенцию на предоставление льгот и субсидий населению на оплату электроэнергии, природного газа, услуг тепло-, водоснабжения и водоотвода, квартирной платы, вывоза бытового мусора и жидких нечистот.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Нойер побил рекорд легенды Реала в Лиге чемпионов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua