Goodnews.ua


Кабмин может выделить дополнительных 10 млрд гривен на субсидии, — Розенко

Июнь 07
14:59 2017

Кабмин может выделить дополнительных 10 млрд гривен на субсидии, - Розенко

В Министерстве финансов готовят изменения в государственный бюджет на текущий год, которые могут предусмотреть выделение дополнительных 10 млрд гривен на финансирование субсидий. Об этом журналистам сообщил вице-премьер-министр Павел Розенко, передает корреспондент РБК-Украина.

«Изменения в государственный бюджет готовятся сейчас Минфином и не исключено, что там будет примерно 10 млрд гривен дополнительных в этом году», — заявил Розенко.

Вице-премьер отметил, что на финансирование субсидий в 2017 году в государственном бюджете предусмотрено 40 млрд гривен.

Напомним, Министерство социальной политики Украины сообщает, что в Украине идет процесс переназначения субсидий на новый период. Указано, что субсидия обязательно будет начислена задним числом, а субсидиантам рекомендуется платить обязательный платеж за май в таком же размере, как в апреле.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Рома в меньшинстве удержала победу над Миланом, завоевав путевку в полуфинал Лиги Европы

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua