Goodnews.ua


Итальянский лоукостер запустит 5 рейсов из Италии в Украину

Ноябрь 15
12:45 2017

Итальянский лоукостер запустит 5 рейсов из Италии в Украину

Итальянская низкобюджетная авиакомпания Ernest Airlines с декабря запустит регулярные рейсы из Киева в итальянские города. Об этом сообщила пресс-служба международного аэропорта «Киев» (Жуляны).

Первый полет из Италии авиакомпании Ernest в Украину состоялся 20 октября этого года по маршруту Милан Бергамо-Львов с двумя еженедельными рейсами, а с декабря месяца добавляется еще один рейс в неделю. Рейсы Киев-Неаполь будут выполняться с 9 декабря, Киев-Бергамо — с 4 декабря, Львов-Венеция и Львов-Неаполь с 8 декабря.

Стоимость билета в одну сторону будет составлять 43-50 евро. В стоимость билета входит ручная кладь до 10 кг. Ernest Airlines разрешает пассажирам покупать до трех мест багажа — 15, 20 или 25 кг каждое, от 8 евро за одно место.

Рейсы из Львова в Неаполь будут осуществляться три раза в неделю по вторникам, пятницам и воскресеньям, а рейсы со Львова в Венецию два раза в неделю по пятницам и воскресеньям. Отмечается, что рейсы из Киева в Неаполь и Милан (Бергамо) будут осуществляться три раза в неделю по средам, субботам и воскресеньям.

Кроме этого, авиакомпания Ernest Airlines с декабря добавит к уже существующему рейсу Львов — Милан (Бергамо) еще один рейс в неделю. Таким образом, рейсы по этому маршруту будут выполняться три раза в неделю по вторникам, пятницам и воскресеньям.

Также Ernest Airlines на время новогодних и рождественских праздников увеличила частоту полетов из Львова в Италию. Речь идет о четырех дополнительных рейсах в декабре, сообщает аэропорт «Львов» в Facebook.

«Существующие рейсы не в состоянии обеспечить спрос пассажиров в период рождественско-новогодних праздников, поэтому в Ernest Airlines решили провести 19 и 26 декабря четыре дополнительных полета по маршруту Милан (Бергамо)-Львов-Неаполь», — говорится в сообщении аэропорта «Львов».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Манчестер Сити уверенно обыграл Брайтон

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua