Goodnews.ua


«Днепропетровскгаз Сбыт» снизил цену газа на 400 гривен

Апрель 06
16:47 2017

«Днепропетровскгаз Сбыт» снизил цену газа на 400 гривен

В марте для бюджетных учреждений, коммунально-бытовых предприятий и промышленности области ООО «Днепропетровскгаз Сбыт» уменьшил цену на природный газ на 400 грн за тысячу кубометров по сравнению с февралем.

С марта 2017 года цены для промышленных, коммунально-бытовых предприятий и бюджетных организаций от ООО «Днепропетровскгаз Сбыт» установлены на уровне 10 059 грн (для города Днепр), 10 263,48 грн (для города Кривой Рог) и 9 921,72 грн (для остальных потребителей Днепропетровской области), передает пресс-служба компании.

Как отмечается в сообщении, новые цены на 4% ниже, чем в феврале.

«ООО „Днепропетровскгаз Сбыт“ с 1 июля 2015 года является гарантированным поставщиком газа для Днепра и Днепропетровской области и успешно зарекомендовала себя на рынке природного газа. На сегодняшний день с нами сотрудничают более 4 тысяч промышленных и коммунально-бытовых предприятий, на которые всегда своевременно и в полном объеме поставляется природный газ», — прокомментировала директор компании Татьяна Соболь.

Как подчеркивается в сообщении, таким образом, «Днепропетровскгаз Сбыт» предлагает покупателям конкурентоспособную цену и оптимальные условия оплаты.

Как указывают в компании, основным преимуществом сотрудничества является возможность заключить долгосрочный договор поставки газа с гарантированным проведением лимитов на 1 число каждого месяца.

Источник: capital.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Арендная плата в Украине: кого и где хотят освободить

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua