Goodnews.ua


Жительница Британии пошла на глупый шаг ради эффектного селфи

Август 26
07:36 2017

Жительница Британии пошла на глупый шаг ради эффектного селфиДевушка свалилась в бассейн из-за жажды сделать фото.
Жительница Лондона Луиз Стокс (Louise Stokes) опубликовала на своем YouTube-канале ролик, в котором девушка в попытке состроить забавное выражение лица на камеру падает в фонтан, информирует Хроника.инфо со ссылкой на интернетюа.
В своем блоге Стокс рассказала, что кадры были взяты с семейной встречи в замке во Франции в честь Пасхи в марте 2016 года. Фрагмент с забавным моментом девушка решила опубликовать только сейчас.
После нескольких планов с живописными видами в кадре появилась гостья. Она высунула язык и начала перемещаться, не заметила фонтан за спиной и упала в него.
Читайте также:

На что идут фотографы ради эффектного снимка. ФотоДевушка оперативно выбралась из воды, но тут же упала на лужайку. Предприняв еще несколько попыток подняться, она решила просто лечь на землю и расправить руки и ноги. Немного полежав, она собралась с силами, встала и раскинула руки в победном жесте.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

«Это было бы преступлением»: легенда МЮ выступил против увольнения Почеттино

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua