Закончить этот футбольный матч помешал невероятный конфуз

Сентябрь 28
12:30 2017

Закончить этот футбольный матч помешал невероятный конфузВсе мячи угодили в реку.
Матч пятого дивизиона чемпионата Румынии между второй и пятой командами чемпионата "Быстрицей" и "Ванатурулом" пришлось остановить во втором тайме по невероятно курьезной причине, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.
Все мячи, которые были предоставлены хозяевами на игру, улетели в местную реку Быстрицу, которая течет рядом с полем. В итоге судья завершил встречу уже на 58-й минуте при счете 2:0 в пользу "Быстрицы", сообщает Eurosport со ссылкой на Obiectiv.
Зрителям после этого только оставалось шутить о том, что игроки смогут вернуть свои мячи возле близлежащей плотины.